Диссертационный совет ЗИН РАН Д 002.223.03
(специальности 03.02.04 – зоология, 03.02.10 – гидробиология; биологические науки)

Состав диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора наук в Зоологическом институте Российской академии наук Д 002.223.03.

Утвержден Приказом Минобрнауки от 28 сентября 2016 г. №1161/нк


Алимов Александр Федорович – 03.02.10 – д.б.н., профессор, академик РАН  – Alexander.Alimov@zin.ru
(Председатель)

Ананьева Наталия Борисовна – 03.02.04 – д.б.н., профессор – Natalia.Ananjeva@zin.ru
(Зам. председателя)

Петрова Екатерина Анатольевна – 03.02.04 – к.б.н. – Ekaterina.Petrova@zin.ru
(Ученый секретарь)


Аверьянов Александр Олегович – 03.02.04 – д.б.н., профессор – Alexander.Averianov@zin.ru

Алексеев Виктор Ростиславович – 03.02.10 – д.б.н., профессор - Victor.Alekseev@zin.ru

Балушкин Аркадий Владимирович - 03.02.04 – д.б.н., ст. научный сотрудник - Arcady.Balushkin@zin.ru

Бергер Виктор Яковлевич - 03.02.10 – д.б.н., профессор - Victor.Berger@zin.ru

Голубков Сергей Михайлович - 03.02.10 – д.б.н., член-корреспондент РАН – Sergey.Golubkov@zin.ru

Гранович Андрей Игоревич - 03.02.04 – д.б.н., доцент - granovitch@mail.ru

Курашов Евгений Александрович - 03.02.10 – д.б.н., профессор – evgeny_kurashov@mail.ru

Максимович Николай Владимирович - 03.02.10 – д.б.н., доцент - nicmax1950@mail.ru

Орлова Марина Ивановна - 03.02.10 – д.б.н. - Marina.Orlova@zin.ru

Островский Андрей Николаевич - 03.02.04 – д.б.н. – oan_univer@yahoo.com

Сиделева Валентина Григорьевна - 03.02.04 – д.б.н., ст.научный сотрудник - Valentina.Sideleva@zin.ru

Сиренко Борис Иванович - 03.02.04 – д.б.н. - ст.научный сотрудник – Boris.Sirenko@zin.ru

Телеш Ирина Викторовна - 03.02.10 – д.б.н. - Irena.Telesh@zin.ru

Цалолихин Семен Яковлевич - 03.02.04 – д.б.н., профессор – Semyon.Tsalolikhin@zin.ru

Черепанов Геннадий Олегович - 03.02.04 – д.б.н., доцент – cherepanov-go@mail.ru

Чернецов Никита Севирович - 03.02.04 – д.б.н., член-корреспондент РАН – Nikita.Chernetsov@zin.ru


Перечень специальностей, по которым диссертационному совету Д 002.223.03 разрешено проводить защиту диссертаций на соискание ученой степени доктора наук:

03.02.04 – зоология

03.02.10 – гидробиология

биологические науки


Адрес совета:

199034, Санкт-Петербург, Университетская наб. 1. Учреждение Российской академии наук Зоологический институт РАН, диссертационный совет Д 002.223.03.