Диссертационный совет ЗИН РАН Д 002.223.01
(специальности 03.02.05 – энтомология, 03.02.11 – паразитология; биологические науки)

Состав диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора наук в Зоологическом институте Российской академии наук Д 002.223.01.

Утвержден Приказом Минобрнауки от 11 апреля 2012 г. № 105/нк


Пугачев Олег Николаевич – 03.02.11 – чл.-корр. РАН - Oleg.Pugachev@zin.ru
(Председатель)

Резник Сергей Яковлевич – 03.02.05 – д.б.н.- Sergey.Reznik@zin.ru
(Зам. председателя)

Овчинникова Ольга Георгиевна – 03.02.05 – д.б.н. - Olga.Ovchinnikova@zin.ru
(Ученый секретарь)


Белокобыльский Сергей Александрович – 03.02.05 – д.б.н. - Sergei.Belokobylskij@zin.ru

Воронин Владимир Николаевич – 03.02.11 – д.б.н., с.н.с.- vnvoronin@mail.ru

Галактионов Кирилл Владимирович – 03.02.11 – д.б.н., с.н.с.- Kirill.Galaktionov@zin.ru

Горохов Андрей Васильевич – 03.02.05 – д.б.н., с.н.с.- Andrei.Gorokhov@zin.ru

Емельянов Александр Фёдорович – 03.02.05 – д.б.н., профессор - Alexandr.Emeljanov@zin.ru

Зайцев Вадим Филиппович – 03.02.05 – д.б.н., профессор

Кривохатский Виктор Анатольевич – 03.02.05 – д.б.н., с.н.с. - Victor.Krivokhatsky@zin.ru

Крылов Мстислав Владимирович – 03.02.11 – д.б.н., профессор - Mstislav.Krylov@zin.ru

Леонович Сергей Александрович - 03.02.11 – д.б.н. - Sergey.Leonovich@zin.ru

Медведев Сергей Глебович - 03.02.11 – д.б.н., с.н.с. - Sergei.Medvedev@zin.ru

Миронов Сергей Валентинович – 03.02.11 – д.б.н. - Sergei.Mironov@zin.ru

Рысс Александр Юрьевич – 03.02.11 – д.б.н. - Alexander.Ryss@zin.ru

Саулич Аида Хаматовна – 03.02.05 – д.б.н., с.н.с.- 325mik40@gmail.com

Синёв Сергей Юрьевич – 03.02.05 – д.б.н., с.н.с. - Sergey.Sinev@zin.ru

Скарлато Сергей Орестович – 03.02.11 – д.б.н., с.н.с. - s_skarlato@yahoo.com

Стекольников Анатолий Александрович – 03.02.05 – д.б.н., профессор - an.stekolnikov@gmail.com

Фролов Александр Олегович – 03.02.11 – д.б.н. - Alexander.Frolov@zin.ru

Шатров Андрей Борисович – 03.02.11 – д.б.н. – Andrei.Shatrov@zin.ru


Перечень специальностей, по которым диссертационному совету Д 002.223.01 разрешено проводить защиту диссертаций на соискание ученой степени доктора наук:

03.02.05 – энтомология по биологическим наукам

03.02.11 – паразитология по биологическим наукам


Адрес совета:

199034, Санкт-Петербург, Университетская наб. 1. Зоологический институт РАН, диссертационный совет.